Пятница, 26.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 27 » Мои молодые блоги
20:50
Мои молодые блоги
 

Мои молодые блоги

 
Друзья, пока я еще здесь осваиваюсь, можно взглянуть и принять участие на моих молодых блогах. С уважением. 
 
 
2. https://konvenrus.blogspot.ru

Творить – значит развиваться, совершенствоваться, расти духовно

    У нормального человека, искусство, красота, позитив, в какой-то мере и на каждом индивидуальном уровне развития вызывает необходимость творить. И не так уж значимо  для человека гений он или нет. Творить – значит развиваться, совершенствоваться, расти духовно. Всё это помогает  анализировать и более правильно  осмысливать окружающую нас действительность, отличать естественную красоту от фальшивой, истинных творцов от плагиатчиков, подражателей и графоманов, дружбу от лицемерия и корысти.  Кому-то в свободное время необходимо сходить в кино, кому-то в картинную галерею или в музей и  попытаться понять и осмыслить предназначение и характер поправившего артефакта. Некоторые признают только стопроцентно «красивое», порою забывая о других преимуществах и ценностях. Для таких людей личное творчество превыше всего. И они находят почти абсолютную гармонию, не только со своим "вторым Я" но и  со своим внутренним миром вообще, а также и с окружающим миром. Творчество для таких людей стало главным смыслом и занятием в жизни. А если это приносит доход, как например: продажа картин, скульптур, книг, то это уже приносит как моральное, так и материальное удовлетворение. Правда, должен сказать, что в наше время продать книгу, а тем более электронный вариант, почти невозможно. Не секрет, что картины в личных галереях - далеко не редкое явление. Это доходный и перспективный бизнес, Он не только обеспечивает  денежные средства, но и имеет прекрасную возможность любителям скульптуры,  поэзии, прозы, живописи, ознакомиться с талантливыми произведениями современных творцов. Сразу, после возникновения веб. ресурсов,  появилась возможность создания онлайн галерей. Это прекрасная возможность для ценителей творчества и искусства, у которых нет времени, чтобы посетить выставки и музеи.
Современные веб. разработки  позволяют создавать не только  галереи, но и обычные интернет-магазины. Что интересно товар намного дешевле и приобрести его намного проще, чем в реале. Для всех желающих появилась возможность с помощью Интернета посетить мир чистого, прекрасного, а также стало возможно предлагать продукты своего интеллектуального труда виртуально.  Это значительно экономит бесценное время. Продуманная организация доставки продукта позволяет быстро доставить выбранные  товары по адресу. Веб мгновенно разносит информацию по миру. Авторам в наше инет- время намного проще заявить о себе. До появления Интернета автору тяжело было сделать это и преодолеть планку «пишу в стол». Многие талантливые авторы и не смогли добиться общественного  признания. И все же без их вклада в искусство, оно не могло бы существовать. Современные веб. разработки - прекрасные возможности для создания  виртуальных галерей. Все, кто желает в настоящее время, сможет с помощью Интернета и компьютера, посетить мир прекрасного. Также появилась прекрасная  возможность предлагать продукты своего труда через Интернет. Всё это экономит драгоценное время.  Организованная и продуманная доставка позволяет в кратчайшие сроки привезти выбранный товар по адресу, отправить по e-mail или по почте. Веб великолепно и в кратчайшие сроки распространяет информацию по миру. Хотелось бы предупредить начинающих деятелей в этой сфере об осторожности при открытии разрешения на индивидуальную деятельность, а именно: можно попасть в финансовую зависимость от налоговых и пенсионных организаций. Я это прошёл по неопытности, а именно 1,5 месяца состоял в ИП, так до сих пор тянут деньги. За 6000 р. перевалило. Всё это нужно делать без посредников и дармоедов.
Во времена Интернета намного проще заявить о себе, как об авторе.
 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 450 | Добавил: KonVenRus | Теги: любовь, учеба, школа, вера, Творчество, поэзия, богатство, стихи, проза, надежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz